Горячее питание учащихся 1-4классов в 2020-21учебном году

Горячее питание  в 2020-21учебном году

С01.09.2020 в МБОУ Есинская СОШ организовано горячее питание для учащихся 1-4 классов за счет средств федерального бюджета по утвержденному меню.

Примерное 12-ти дневное меню здесь

Положение об организации питания смотреть

Горячее питание в Есинской СОШ - залог здоровья наших детей.

Организация питания детей, в том числе детей -  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в школе является одним из ключевых факторов поддержания их здоровья и эффективности обучения.

В целях реализации государственной программы Республики Хакасия «Развитие образования Республики Хакасия на 2016- 2020 годы» бесплатное горячее питание получают учащиеся 1-4 классов.

Учащиеся 5-11 классов также имеют возможность питаться в столовоой за родительскую плату.

Стоимость обеда для всех учащихся за счёт родительской платы составляет около  30рублей.

Также двухразовым бесплатным питание обеспечены обучающиеся с ОВЗ за счет регионального и муниципального бюджетов.

В столовой имеется график питания школьников смотреть

Дата последнего обновления страницы 30.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»