Организация питания в образовательной организации

• 1 класс- 9.05-9.20
    2.3,4 класс-10.00-10.20
    5-11 класс 11.00-11.20

• Понедельник-суббота

Ответственный по организации питания
  • Чепчигашева Татьяна Евгеньевна-зам.директора по УВР, Челтыгмашева Любовь Анатольевна в Усть-Таштыпской ООШ, Топоева Надежда Гавриловна в Сафроновской НОШ.

• Питание для обучающихся на льготных условиях из малообеспеченных семей для обучающихся 5-11 классов, детей из семей участников СВО,бесплатное горячее питание для обучающихся 1-4 классов.

• Ежедневное меню (PDF; 662.49 Кб )
  • Для 1-4 классов организовано горячее питание из средств федерального бюджета.
    Для обучающихся из малообеспеченных семей 5-11 классов организовано горячее одноразовое питание за счет средств муниципального и регионального бюджетов.

Уважаемые участники образовательных отношений!
Недовольны качеством питания в школе?
Поможет " Народный фронт".По QR-коду вы можете обратиться на горячую линию " Школьный завтрак"

Уважаемые участники образовательных отношений!
Недовольны качеством питания в школе?

Информация для родителей , учащихся филиала Усть-Таштыпской ООШ!

Информация для родителей, учащихся филиала Сафроновской НОШ!

Прием обращений граждан
  • Уважаемые родители( законные представители) наших обучающихся! По вопросам организации питания можно получить ответы на ваши вопросы, выразить мнение по качеству питания, по режиму питания, по качеству готовых блюд в родительских чатах. Пишите нам на почтовый адрес: esino_ school@ r-19.ru. тел.89130587692.

Решаем вместе